Get Adobe Flash player

Résultats Rencontre Vainqueurs-Boutique Courir 14 juin 2011

 
800m

  chrono dossard nom
1 2:05.57 min 2193 Karien Belleau-Béliveau
2 2:28.94 min 3158 Emma-Rose Savard
3 2:31.15 min 3152 Catherine Ouellette
4 2:42.11 min 27 Chiara Jouin
5 2:44.69 min 3 Vicky Masson-Cunnighan
6 2:48.83 min 156 Caroline St-Antoine
7 2:55.54 min 2125 Élisabeth Poirier-Defoy



800m

  chrono dossard nom
1 1:54.90 min 2391 Benjamin Raymond
2 1:58.38 min 163 Philippe Soucy
3 2:00.17 min 2776 Charles Édouard Litwin
4 2:00.43 min 1 Sébastien Monette
5 2:05.02 min 2768 Xavier Bertrand
6 2:05.67 min 23 Carlos Vargas
7 2:06.72 min 3165 Trayan Voicu
8 2:11.68 min 104 Samuel St-Antoine
9 2:16.61 min 157 Émile Bergeron
10 2:19.39 min 3395 Samuel Bordeleau
11 2:23.72 min 105 Paul Lamontagne



3000m

  chrono dossard nom
1 13:46.56 min 89 Alain Rochon
2 13:48.44 min 103 Isabelle Alllard
3 14:11.60 min 96 Hervé Legrand
4 14:32.50 min 148 Marie-Josée Carmel
5 14:37.10 min 98 Caroline Gravel
6 14:44.56 min 70 Jocelyn Sasseville
7 14:45.03 min 135 Marc Deschênes
8 14:47.85 min 106 Yves Keller
9 14:56.69 min 87 Madeleine Allard
10 14:57.69 min 129 André Vaillantcourt
11 15:17.85 min 41 Mélanie Maillard
12 15:21.41 min 83 Audrey Blackburn
13 15:44.16 min 94 Joanie Blais
14 16:19.28 min 151 Joanna Gruda
15 16:47.47 min 136 Maria-Luisa Quintana
16 16:58.82 min 10 Liane Pearson
17 17:10.50 min 33 Marcel Bourgeault
18 17:28.97 min 29 Monique St-Cyr



3000m

  chrono dossard nom
1 11:44.39 min 76 Pascal Drolet
2 12:02.78 min 113 Jose Pastor
3 12:03.70 min 75 Philip Touchette
4 12:14.39 min 32 Marc Lortie
5 12:19.21 min 102 Robert Malo
6 12:23.45 min 97 Luc Trévidic
7 12:24.89 min 35 Jocelyn Soulières
8 12:26.70 min 21 Gilles Dumais
9 12:36.39 min 112 Geneviève Houde
10 12:36.78 min 28 Béatrice De Lempdes
11 12:45.36 min 9 Yelza Laszylo
12 12:45.89 min 57 Roger Larivière
13 12:52.21 min 11 Lord Shalom Pearson
14 12:58.00 min 150 Courtney Kirkby
15 13:04.43 min 162 Martin Rivard
16 13:10.46 min 95 Stéphane Bédard
17 13:18.03 min 109 Carole Sinou
18 13:24.57 min 111 Fanny Renaud
19 13:30.66 min 122 Frank Leclerc
20 14:12.78 min 147 Laurence Letarte
21 14:36.03 min 120 Pierre Alpin



3000m

  chrono dossard nom
1 11:21.35 min 8 David Gossman
2 11:31.19 min 137 Stéphane Gagné
3 11:32.35 min 6 Richard Baylech
4 11:37.94 min 130 Charlex Brosseau
5 11:39.00 min 123 Mohamed Benchegraim
6 11:47.28 min 14 Christian Gagnon
7 11:57.03 min 63 Mathieu Dallaire
8 12:00.03 min 107 Denis Renaud
9 12:03.91 min 88 Alexandre Émond
10 12:07.35 min 12 Daniel Chaput
11 12:19.28 min 124 Daniel Laflamme
12 12:29.94 min 64 Bruno Gobeil
13 12:40.85 min 51 Michel Briant
14 12:56.60 min 100 Simon Desrosiers
15 13:03.72 min 134 Michel Bélair
16 13:04.25 min 131 Youri Rivest
17 13:04.56 min 20 Mathieu Rioux



3000m

  chrono dossard nom
1 9:12.51 min 2208 Patrice Labonté
2 9:28.13 min 78 Terry Gehl
3 9:29.06 min 158 Louis-Philippe Garnier
4 9:33.70 min 65 Luis Thomas Lopez-Villagran
5 9:45.66 min 67 Ibrahima Soxx
6 9:52.23 min 3203 Tyler Lorenz
7 9:57.63 min 110 Pierre Fleury
8 10:01.74 min 149 Jean-François Bemeur
9 10:02.07 min 161 Jérémy Masson-Cunnigham
10 10:06.33 min 24 Émile Labbé
11 10:09.10 min 13 Léo Viger-Bernard
12 10:09.82 min 7 Benoît Saurette
13 10:15.12 min 126 Mathieu Visser
14 10:28.64 min 108 Jean-Philippe Gratton
15 10:32.26 min 121 Emmanuel Felipe
16 10:36.91 min 125 Luc Dallaire
17 10:41.94 min 127 Jean-Michel Pelletier
18 10:51.05 min 4 Julien Tremblay
19 10:56.61 min 118 Roger Dufour
20 10:58.48 min 160 Robert Smilga
21 10:58.86 min 77 Maxime Langlois
22 11:04.79 min 2 Kim Masson-Cunningham
23 11:13.91 min 22 Gary Rivera
24 11:18.33 min 5 Jacques Tardif